Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+7 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.51 98.91

Арзамасские единороссы подарили библиотеке цветной принтер

Во Всероссийский день библиотек арзамасские единороссы и активисты Центра развития добровольчества «Мой город» подвели итоги акции «День добра», которая проходила в библиотеке №5.

С профессиональным праздником сотрудников библиотеки в этот день поздравил секретарь первичной организации №51 партии «Единая Россия» Сергей Кудаков.Активист Центра развития добровольчества Михаил Антропов, в свою очередь, рассказал о соцпроекте волонтерской организации – «Дне добра», в рамках которого был объявлен сбор средств и макулатуры на приобретение канцтоваров и офисных принадлежностей для библиотеки.

Местное отделение партии «Единая Россия» Арзамаса не осталось в стороне от этой акции, подарив филиалу цветной принтер «3 в 1».

«Благодарна всем, кто откликнулся на наши просьбы о поддержке. У нас есть черно-белый принтер, но ему уже 11 лет. До этого момента буклеты, объявления, раздаточный материал и благодарности для посетителей библиотеки мы распечатывали за свой счет, – поделилась проблемой заведующая отделом библиотеки филиала Елена Балихина. - А теперь у нас есть свой цветной принтер».

У волонтеров Центра развития добровольчества в планах еще множество добрых дел, в основном они будут с экологическим уклоном. Например, организация сбора пластика и батареек. Сейчас волонтеры определяют специализированные места в области, где эти отходы можно безопасно переработать.

Ссылка на источник: http://nnov.er.ru/news/2019/5/31/arzamasskie-edinorossy-podarili-biblioteke-cvetnoj-printer/

Календарь новостей