Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+21 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Арзамасский приборостроительный завод отмечает 62-летие

22 мая Арзамасский приборостроительный завод отмечает День рождения. Ровно 62 года назад на предприятии выпустили первую продукцию, с этого момента и началась история завода.

«Еще один год жизнедеятельности нашего завода отмечен трудом и достижениями огромного и дружного коллектива. Он был успешным и очень важным в плане реализации целого ряда сложных проектов, решение которых позволило нам не просто сохранить наработанное, а трудиться на перспективу, добиваясь поставленных целей и новых рубежей. Крепнет и развивается творческий потенциал инженерно-конструкторского состава, сплоченность и профессионализм коллектива, что помогает нам двигаться к намеченным результатам по приоритетным направлениям деятельности предприятия и обеспечивать качество и конкурентоспособность продукции с маркой АПЗ», — поздравил сотрудников завода генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев.

Редакция «Нижегородской правды» поздравляет Арзамасский приборостроительный завод и желает коллективу предприятия успехов и процветания.

Ссылка на источник: https://pravda-nn.ru/news/arzamasskij-priborostroitelnyj-zavod-otmechaet-62-letie/

Календарь новостей