МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

«Заветное желание»

Необычные гости пришли к ребятам, посещающих группу психолого-педагогической помощи в ГБУ «ЦСПСД г.Арзамаса» - лисы, птицы, кошка с собакой, ёжик и даже медведь! Это дети из Воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе в честь Владимирской иконы Божией Матери г.Арзамас представили нашим зрителям православную сказку «Заветное желание».

Маленькие артисты погрузили ребят в атмосферу настоящего театрального действия с музыкальным оформлением и настоящим волшебством. Актеры превосходно показали характеры героев - лесных жителей, которые смогли через соблазны и эгоизм переосмыслить важность своих сокровенных желаний. Им посчастливилось понять, что главной ценностью в мире является добро, товарищество и милосердие.

В конце выступления директор Воскресной школы И.А.Воронина передала каждому зрителю подарок от своих воспитанников. Это было неожиданно и очень трогательно.

Выяснить у ребят, про что была сказка, решила ее режиссер-постановщик, актриса Арзамасского театра драмы Е.И. Керзина. И ребята своими словами передали самую ее суть - мечтая о новых гаджетах, материальном богатстве, престижной работе можно незаметно растерять то самое важное, что дается бесплатно.

Особенно мальчикам и девочкам было интересно наблюдать за игрой таких же ребят как они – их сверстников, отчего сюжет становился понятнее и эмоции достигали сердец детей. А еще, возможно, этот день положит начало актерского пути кому то из восторженных зрителей.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/1195

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей