+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$93.25 99.36

Легкоатлетический пробег (фото)

Спартакиада Арзамасского филиала ННГУ «Молодёжь за здоровый образ жизни» 15 мая вышла на финишную прямую. Был дан старт её последнему виду – эстафете 4х400. На первом этапе, как у парней, так и у девушек разыгрывались грамоты и призы в личном зачёте.

Открыли забег женские команды. Помериться силами вышли пять представительниц прекрасного пола от своих факультетов. С самого начала лидерство захватила Удалова Диана (ФДиНО) - она и получила первое заветное место - 1,09 сек., второй стала Гусева Алёна (ППФ) – 1.13 сек., 3 место досталось Топорковой Светлане (ФМФ) - 1.14 сек.

Эмоциональный накал борьбы не стихал на всех этапах, и везде первенство сохраняла команда ФДиНО, которая в итоге и победила - 4.45 сек. Вторыми пришли девушки ФМФ - 5.01 сек. Третий результат показал ППФ - 5.03 сек. Четвертое место у ИФФ - 5,26 сек. Пятыми добрались до финиша бегуньи с ЕГФ - 5,44 сек.

Победителем 1 этапа мужской эстафеты 4х400 стал Карашов Александр (ЕГФ) - 57 сек., 2 место занял Мальгин Александр (ППФ) – 58 сек. и 3 место у Баронина Ивана (ФМФ) с результатом 1 минута ровно.