МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+3 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

Арзамасский водоканал на городской Доске Почёта

Решением Думы г. Арзамаса (от 26.04.2019, №43) бригада аварийно-восстановительных работ под руководством мастера Ковалева А.В. занесена на городскую Доску Почета. В бригаду входят слесари С.Н.Якушкин, Н.А.Поцелуйко, С.А.Фролов, А.Г.Кузовенков.

Каждый из них работает на ООО «Арзамасский водоканал» более 10 лет. Бригада – слаженный и дружный коллектив профессионалов, работающих в атмосфере делового сотрудничества, взаимопомощи и поддержки. Все члены бригады в полной мере осознают ответственность и значимость своей работы, каждый день делом внося свой вклад в социально-экономическое развитие г.Арзамаса.

В сфере деятельности бригады мастера А.В.Ковалева относится ежедневное обследование водопроводных сетей г.Арзамаса и части Арзамасского района, устранение технологических неисправностей на сетях ХВС (холодного водоснабжения) и др. За 2018 год бригада участвовала в ликвидации 506 аварийных ситуаций, средний показатель устранения одной аварии – 4 часа, что говорит о безусловном профессионализме всех членов бригады.

Самыми сложными аварийными ситуациями в 2018 году стали утечки на одной из ниток магистрального водовода Слизнево-Арзамас диаметром 920 мм, возникшие 29.08.2018, 31.08.2018 и 17.09.2018. от быстрой и слаженной работы всех членов бригады тогда зависело водоснабжение на всей территории г.Арзамаса. От всех участников аварийно-восстановительных работ требовалась максимальная точность, быстрота в принятии решений, что и было в полной мере продемонстрировано, и жители Арзамаса не ощутили на себе последствий аварии на водоводе – водоснабжение не было отключено, лишь ограничено.

Заслуги мастера Ковалева А.В. и членов его бригады не раз были отмечены: в 2015 году А.В.Ковалев был награжден Благодарственным письмом Арзамасской городской Думы, в 2018 году – Почетной грамотой Министерства ЖКХ Нижегородской области. Фролов С.А., Якушкин С.Н., Поцелуйко Н.А. отмечались Благодарственными письмами ООО «Арзамасский водоканал».

Руководство ООО «Арзамасский водоканал» приняло решение поощрить работников бригады премией.

Ссылка на источник: https://vk.com/vodokanal_arz?w=wall-177079665_60

Календарь новостей