МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

«Нет семьи дороже»

Успех и доверие к окружающему миру у ребенка во многом зависит от взаимоотношений в семье. Для подростков, нуждающихся в особой поддержке, специалистами ГБУ «ЦСПСД г.Арзамаса» был подготовлен праздник, приуроченный к международному Дню семьи. Среди приглашенных были только самые близкие и родные для детей.

Как часть одного большого целого, семью характеризовал ствол сильного дерева, где на листьях была презентация от каждой семьи. Простые вопросы про своих любимых деток нередко ставили в тупик взрослых и заставляли задуматься. В мини-конкурсах смогла поучаствовать каждая семья, а детям были вручены награды за самые лучшие рисунки к празднику. Стихи от ребят растрогали родителей, а веселая семейная сценка от них и специалистов сорвала овации зрительного зала.

Семья – это крепость, за которой можно спрятаться от невзгод. Семья – это защита и поддержка в трудную минуту. Семья – это отдельный мир, в котором происходит становление человека. Вот и наши подопечные смогли ощутить чувство гордости за своих родителей и единство со своей семьей.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/1189

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей