Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+7 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.51 98.91

Производственное совещание коллектива «Лето-2019»

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями города Арзамаса завершается подготовка к летней социально-оздоровительной кампании 2019 года. Вновь на базе учреждения этим летом откроется лагерь с дневным и круглосуточным пребыванием. С июня по август здесь отдохнут, поправят здоровье и психоэмоциональное состояние 115 ребят с ограничениями здоровья города Арзамаса и районов Нижегородской области.

Сегодня перед коллективом центра стоит задача организовать полезный и содержательный, а главное, безопасный отдых детей и подростков. Именно о безопасности во время летней оздоровительной кампании шла речь на производственном совещании коллектива учреждения. В повестке дня - важные вопросы обеспечения жизнедеятельности детей в СОЛ центра, инструктажи по профилактике детского травматизма, инфекционных заболеваний и неотложных состояний у детей, а также пожарной и террористической безопасности, действиям коллектива в случае ЧС.

Лето впереди! Социально-оздоровительные программы СОЛ "Это мой край!" и "В кругу друзей!" помогут ребятам провести его интересно и с пользой для здоровья.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/1188

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей