МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Пасхальный праздник прошел в Березовке

11 мая для учащихся Березовской школы в пятый раз был организован праздник Светлого Христова Воскресения.

В этом году мероприятие прошло на базе Березовского дома культуры, так как школьный зал не смог вместить такое большое количество собравшихся. На празднике присутствовали 200 детей начальной школы, 150 родителей, 13 педагогов. Организаторы мероприятия (Луценко Н.В. – заместитель директора школы по воспитательной работе, Малышева Л.М., Панова Н.П., Плеханова Е.В., Варламова И.В., Курганова Л. В., Семина В.Н.- учителя начальных классов) постарались продемонстрировать на сцене лучшие таланты ребят.

Началось мероприятие с приветственного слова помощника по образованию и катехизации благочинного округа протоиерея Льва Бушуева и просмотра видеоролика «Пасхальные праздники в нашей школе».

На сцене были исполнены песни «В Божьем храме стою» и «Сегодня Воскресение», подготовлена литературно-музыкальная композиция с весенними цветочками, которые принесли поклон Иисусу Христу, исполнена театральная композиция «Курочка с цыплятами», рассказывающая о традиции дарить крашеные яйца.

После концерта ребята могли угоститься за пасхальными столами, которые на каждый класс были подготовлены родителями.

В завершение мероприятия работники ДК под руководством Вьюговой В.Г. и Щипачева М.А. поиграли с ребятами в пасхальные игры.

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2019/05/16/pasxalnyj-prazdnik-proshel-v-berezovke/

Календарь новостей