МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+5 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

Концерт под открытым небом

Фото

По благословению благочинного города Арзамаса протоиерея Игоря Медведева вчера у западного входа в кафедральный Воскресенский собор города Арзамаса состоялся концерт под открытым небом, посвященный православному женскому дню — Дню Жен-мироносиц.

Представление было подготовлено силами преподавателей и учащихся Воскресной школы при Воскресенском соборе. Поддерживать общественный порядок организаторам концерта помогали волонтеры Арзамасского медицинского колледжа под руководством О.В. Князевой.

Подобный концерт проводился впервые в Арзамасе. Отец Игорь лично пригласил на концерт всех молящихся на Божественной Литургии в зимнем храме, представление проходило сразу после богослужения.

Зрители, в числе которых был сам благочинный города Арзамаса и клирики благочиния, услышали в исполнении педагогов, учащихся и выпускников воскресной школы добрые, душевные песни.

Кроме того, директор воскресной школы Светлана Алексеевна Шершова воспользовалась моментом и попросила благословения у отца Игоря на проведения подобного концерта и в следующем году!

Благочинный города Арзамаса в конце мероприятия поздравил всех присутствующих женщин — мам, бабушек, сестер, дочерей — с православным женским днем! А также поблагодарил Светлану Алексеевну и всех артистов за прекрасные выступления в этот ясный весенний Пасхальный день!

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2019/05/14/koncert-pod-otkrytym-nebom/

Календарь новостей