МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

В преддверии Дня Великой Победы арзамасские единороссы поздравляют ветеранов

Депутат Арзамасской городской Думы, куратор избирательного округа №12 Оксана Емельянова, член местного политсовета Сергей Гущин и секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Коптева в канун празднования Дня Победы встретились с тружениками тыла и активом совета ветеранов микрорайона №9.

Встреча в формате праздничного чаепития состоялась в клубе «Гайдаровец». Единороссы от имени местного отделения Партии поздравили ветеранов и вручили им подарки.

«Разрешите от чистого сердца поздравить вас с 74-й годовщиной Великой Победы. Всеобщая беда коснулась каждой семьи, война не щадила ни старых, ни молодых. Но, несмотря на это, люди защищали Родину, трудились и верили в победу. Сегодня с болью в сердце мы вспоминаем те страшные события и всех, кто не вернулся домой, не дожил до сегодняшних светлых и радостных дней. Мне бы хотелось, чтобы у ваших семей всегда было только мирное небо над головой, все были здоровы и счастливы, чтоб из поколения в поколение мы рассказывали об этой страшной войне и никогда не забыли эти тяжелые испытания, чтобы никогда больше не повторилась жестокая кровопролитная война», – обратилась к ветеранам Оксана Емельянова.

«От местного политического совета партии «Единая Россия» хочу поздравить с 74-й годовщиной Победы всех тружеников тыла, детей войны и участников боевых действий, пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья. Низкий поклон вам и большое спасибо за мирное небо над головой – сказал к ветеранам Сергей Гущин.

Председатель комитета управления микрорайоном №9 Татьяна Лимонникова от имени губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и мэра Арзамаса Александра Щелокова поздравила и вручила подарки труженикам тыла, проживающим в микрорайоне.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, который подготовили для ветеранов воспитанники детского сада №45, клуба «Гайдаровец» и студенты Арзамасского коммерческо-технического техникума.

Календарь новостей