Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Лучшие работодатели для лучших специалистов (фото)

Восемь студентов ИФФ, ППФ, ФДиНО, ФМФ и ФЭП Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского при поддержке отдела по воспитательной работе с огромным интересом посетили 17 апреля в Нижнем Новгороде карьерный молодёжный форум «Профессиональный рост».

Они познакомились с профессиями и работодателями, обменялись дружескими и деловыми контактами с представителями успешных компаний, получили море полезной и актуальной информации.

Интерактивные мероприятия позволили узнать о последних трендах рынка труда и особенностях работы в различных сферах экономики, а также прокачать навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций, умению вести переговоры и т.п.

В перерывах между мастер-классами и общением с работодателями наши делегаты заходили в фан-зону, где блеснули смекалкой в интеллектуальных конкурсах.

«Это значительно расширяет кругозор». «Для меня важно делать хорошо, делать на 100%, и я прекрасно понимаю: для этого нужно любить свою работу. Форум - великолепная возможность узнать вакансии, познакомиться с работодателями и сделать правильный выбор». « Не раз проходил тесты по профориентации. Но впервые так чётко, по полочкам разложили, какие профессии для меня подойдут больше всего, впервые мои разносторонние интересы стали одним целым. Это ценный опыт», - говорит молодёжь.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_3339

Календарь новостей