Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+20 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.01 98.72

Арзамаские полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Полицейский дядя Стёпа» (фото)

Победителей конкурса определяла специально созданная комиссия, в состав которой вошли руководители подразделений городской полиции, члены Совета ветеранов и Общественного совета.

В Отделе МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области подведены итоги творческого конкурса, проведенного среди несовершеннолетних подростков.

Творческие работы были представлены учащимися средней общеобразовательной школы №1 имени М. Горького, а также учениками подшефной кадетской школы №12. Юные мастера и мастерицы прикладного искусства представили на суд жюри необычных полицейских - вязанных, пластилиновых, из теста, шерсти и ткани, в виде картин и аппликаций.

По словам председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Арзамасу Вячеслава Пучкова, все члены жюри были восхищены талантами юных арзамасцев. «По каждой поделке видно, - отмечает общественник, - что ребенок, делая подарок полицейским, вложил в свое творчество сердце и душу, поэтому все ребята будут от лица руководства и Общественного совета городской полиции награждены грамотами и сладкими подарками».

Члены жюри путем голосования определили три лучшие работы, которые поборются за призовые места на областном этапе конкурса в ГУ МВД России по Нижегородской области. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 78-072

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/16766845/

Календарь новостей