Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+15 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Полицейские Арзамасского района раскрыли ранее совершенную кражу из частного дома-дачи

Подозреваемый в тайном хищении имущества из дома-дачи задержан. Возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции ОМВД России по Арзамасскому району поступило заявление от местного жителя о совершении в отношении него противоправного деяния. Мужчина рассказал, что в период с 15 октября 2018 года по 20 марта 2019 года неизвестный, путем слома навесного замка на входной двери, дважды проникал в его дом, расположенный по улице 5 Линии в селе Выездное, откуда тайно похищал находившееся там имущество: телевизор, триммер, электропилу, стиральную машину, диван-кровать, и электронагреватель.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – ранее судимого неработающего 29-летнего жителя Нижегородской области. Мужчина был доставлен в райотдел, где написал явку с повинной. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Расследование продолжается. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации Отдела МВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 (83147) 77-214

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/16702010/

Календарь новостей