Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Делаем добро своими руками (фото)

Преддверие Светлого Христова Воскресения - традиционное время для проведения благотворительных Пасхальных ярмарок.

Арзамасская православная гимназия проводит их на ведущих предприятиях города. На ярмарках представлены изделия, выполненные руками гимназистов.

23 апреля 2019 года состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка на Арзамасском машиностроительном заводе. Благодаря трудам гимназистов, их родителей и учителей на ярмарке был представлен широкий перечень изделий: пасхальные яйца, цыплята из шерсти, праздничные открытки, матрешки, мыло, вязаные вещи, фартуки, имбирные пряники и сладости, картины, георгиевские ленты.

Много авторских оригинальных вещей, которых не встретишь в магазине. Все выполнено с любовью и заботой, во всем - теплота детских рук.

Работники предприятия получили красивые пасхальные подарки и сувениры для своих родных и близких, а также частичку тепла детских сердец, ведь изделия выполнены с любовью и заботой.

Все средства, вырученные в ходе проведения благотворительных ярмарок, пойдут на адресную материальную помощь нуждающимся.

Особо благодарим руководство Арзамасского машиностроительного завода в лице управляющего директора С.Н. Смирнова за возможность проведения благотворительной ярмарки на предприятии, а также наших талантливых учащихся и родителей, учителей, пожертвовавших свои силы и время для благого дела помощи ближним.

Ссылка на источник: https://vk.com/club24653393?w=wall-24653393_2801

Календарь новостей