Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
23 апреля 2024, вторник
+10 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$93.25 99.36

Полицейские Арзамасского района раскрыли кражу из автомобиля

Подозреваемый в тайном хищении автозапчастей и акустического автомобильного оборудования задержан сотрудниками полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела МВД России по Арзамасскому району обратился мужчина с заявлением о пропаже аккумулятора, магнитолы, динамиков, 4-х колес из его незакрытой автомашины, припаркованной у одного из домов по улице Гагарина в селе Великий Враг.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого в хищении имущества – 25 летнего ранее судимого жителя Арзамасского района. Молодой человек был задержан полицейскими и доставлен в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время он проверяется правоохранителями на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района.

Сотрудники полиции информируют граждан о том, что для обеспечения сохранности своего имущества следует быть бдительным и не оставлять дорогостоящие вещи без присмотра. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 (83147) 77-214

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/16598860/

Календарь новостей