Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
24 апреля 2024, среда
+6 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.29 99.56

Священнослужитель принял участие в церемонии награждения победителей турнира по хоккею среди команд ГУ МЧС России ПФО (фото)

11-12 апреля в Арзамасе, на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», прошли игры турнира по хоккею с шайбой, посвященного 370-летию пожарной охраны, среди команд ГУ МЧС России Приволжского Федерального округа. В нем выступили шесть команд из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Бора, Иванова, республик Чувашия и Мордовия.

По итогам состязаний, золотые медали выиграли представители Иванова, серебро – досталось арзамасцам, бронза – команде нижегородцев.

13 апреля в церемонии награждения победителей турнира приняли участие начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области Михаил Оленёв, начальник ФГКУ «10 отряд ФПС по Нижегородской Области» Анатолий Кролев, заместитель главы администрации по экономике и туризму города Арзамаса Александр Матвеев, а также, помощник по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря, окормляющий арзамасских пожарных.

Обратившись с пастырским словом, отец Олег поздравил призеров турнира с победой, а всех участников — с юбилеем пожарной охраны России. «Все вы, огнеборцы, являетесь воинами и постоянно боретесь с огнем, спасая человеческие жизни, — отметил священнослужитель. – Желаю вам, чтобы ваша служба, ваша работа проходила благополучно, и Господь благословлял Своей неоскудевающей милостью вас и ваши семьи».

Календарь новостей