Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+23 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$94.09 100.53

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Арзамас приняли участие в акции «Безопасная железная дорога»

Мероприятие проводилось с целью профилактики фактов непроизводственного травматизма.

Инспектор направления подразделения по делам несовершеннолетних ЛОП на станции Арзамас старший лейтенант полиции Рогова Е.А. совместно с начальником вокзального комплекса станции Арзамас-2 Шашиным А.М. провели для учащихся старших классов МБОУ СШ №15 г.Арзамаса инструктаж о правилах нахождения на объектах повышенной опасности.

А после этого участники мероприятия приступили к совместному творческому процессу. На посадочные платформы вокзального комплекса ст.Арзамас-2 было нанесено 6 предупреждающих надписей: «Сними наушники», «Сними наушники и капюшон», «Зона повышенной опасности», «Напряжение в сети 27000 вольт», «Хождение по путям запрещено».

Пребывающие на вокзал граждане с интересом рассматривали надписи на посадочных платформах, положительно отзывались о творческом подходе к столь важным вещам - правилам поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В завершении каждый несовершеннолетний участник мероприятия был награждён сладким подарком, на имя директора МБОУ СШ №15 г.Арзамаса направлено благодарственное письмо за активное участие в профилактической акции.

Ссылка на источник: https://пфоут.мвд.рф/novosti/item/16492176/

Календарь новостей