Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+22 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.13 98.71

В Арзамасе состоялось награждение полицейских золотыми знаками ГТО

Сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу и члены их семей присоединились к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и успешно преодолели различные спортивные испытания.

При выполнении спортивных упражнений полицейские продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Участники выполняли следующие нормативы: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири, сгибание – разгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища из положения лежа, плавание, стрельба из пневматического оружия.

Все представители Отдела МВД России по городу Арзамасу, как взрослые, так и дети, показали наилучшие результаты во всех дисциплинах данного спортивного мероприятия и были отмечены золотыми знаками ГТО.

Торжественное награждение состоялось в здании городского отдела полиции. Церемонию проводили замдиректора по спортивной работе ФОКа «Чемпион» Валерий Кривоногов и директор «Центра тестирования по нормам ГТО» ФОКа «Чемпион» Светлана Усанова.

Заместитель директора по спортивной работе Фока «Чемпион» Валерий Кривоногов, вручая награды, поздравил героев дня с отличными результатами и пожелал им не останавливаться на достигнутом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/16513604/

Календарь новостей