МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Тренинг для тренеров

Впервые в России Фонд «Димина мечта» совместно с благотворительной организацией «ThePromise» (Великобритания) организовал семинар в рамках благотворительного проекта «Портаж» «Тренинг для тренеров», который проходил в г. Москве.

Участниками семинара стали практикующие специалисты детских учреждений с опытом работы по методике «Портаж», в том числе два воспитателя ГБУ «Арзамасский ДДИ», которым представилась возможность привести навыки обучения по методике «Портаж» в соответствие со стандартом Национальной ассоциации «Портаж» Великобритании.

Методика «Портаж» – это хорошо зарекомендовавшая себя за рубежом и в России точная, простая, универсальная методика индивидуальной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. с тяжелыми и множественными нарушениями развития, направленная на развитие навыков детей в сферах движения, самообслуживания, познания, речи, социализации.

После успешной отработки всех разделов и практической деятельности каждый участник семинара получил сертификат тренера, который дает право обучать сотрудников в детских учреждениях совместно с теми тренерами, которые имеют такой же сертификат, а также тренерами из других стран.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/1155

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей