Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+17 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

В Арзамасе завершено расследование уголовного дела в отношении похитителя дорогостоящих конфет

Органами дознания Отдела МВД России по городу Арзамасу завершено расследование уголовного дела в отношении 36-ти летнего жителя г. Арзамаса, который обвиняется в хищении дорогостоящих конфет в одном из супермаркетов, расположенном по улице Пландина. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Арзамасский городской суд для рассмотрения по существу

В городской отдел полиции обратился сотрудник собственной безопасности одного из супермаркетов, расположенного по улице Пландина, который сообщил о том, что сотрудниками охраны был задержан неизвестный гражданин, которой подозревается в хищении нескольких коробок дорогостоящих конфет, общей стоимостью более 2500 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При личном досмотре злоумышленника полицейские обнаружили под курткой задержанного краденные коробки конфет. Также по записям видеокамер наблюдения, установленных в супермаркете, полицейские наглядно увидели, как подозреваемый достает с прилавка коробки с кондитерскими изделиями и прячет их под куртку. Не заплатив за товар, молодой человек, минуя кассовую зону, направился к выходу из магазина, где и был задержан сотрудниками службы безопасности до приезда полицейских.

Похитителем конфет оказался 36-ти летний местный житель, который был уже неоднократно судимый за кражи и грабежи.

Задержанный признался в содеянном; в отношении него органами дознания было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

На данный момент мужчина находится под подпиской о невыезде.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Календарь новостей