Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Арзамасские полицейские раскрыли ранее совершенную кражу

По факту тайного хищения ювелирных изделий из квартиры потерпевшей возбуждено уголовное дело. Общий материальный ущерб от действий злоумышленника составил более 33 000 рублей.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Арзамасу в начале марта текущего года обратилась жительница одного из домов по улице Калинина в Арзамасе. Она сообщила сотрудникам полиции, что из ее квартиры пропали золотой крестик, 2 золотых кольца с камнями и золотая цепочка, на общую сумму 33 400 рублей.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска арзамасской полиции установлено, что данное противоправное деяние совершил 29-летний житель города Арзамаса, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Мужчина был задержан правоохранителями и доставлен в райотдел для выяснения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/16305338/

Календарь новостей