МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Сотрудники арзамасской полиции задержали подозреваемого в краже мужского свитера

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 43-летнего подозреваемого задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу с заявлением о краже мужского свитера обратилась местная жительница. Потерпевшая пояснила, что пришла в продуктовый магазин, и оставила ранее приобретенную покупку- подарок мужу в ячейке для хранения ручной клади. Расплатившись на кассе, женщина не обнаружила на месте своего имущества.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия и изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале, в результате чего установили личность предполагаемого преступника.

Вскоре злоумышленник был задержан. Правоохранители изъяли похищенный свитер и вернули его законной владелице.

Следственными органами Отдела МВД России по городу Арзамасу в отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Календарь новостей