Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+17 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение новой школы в Арзамасском районе

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к электросети школы на 250 мест в пгт Выездное Арзамасского района Нижегородской области.

Учебному заведению обеспечены 180 кВт трансформаторных мощностей. Школа, расположенная на ул. Куликова, будет получать электроэнергию от подстанции 110/35/10 кВ "Выездное", находящейся в ведении производственного отделения "Арзамасские электрические сети" Нижновэнерго.

Для подключения ее к электросети были спроектированы и построены две линии электропередачи 10 кВ до границ участка заявителя.

Нижновэнерго уделяет повышенное внимание своевременному и качественному технологическому присоединению. Так, в январе текущего года филиал исполнил 448 договоров на подключение к электросети. Специалисты электросетевой компании имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00.

Получить необходимую информацию и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей Нижновэнерго в г. Нижний Новгород (ул. Рождественская, д. 33) и в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Ссылка на источник: http://www.advis.ru/php/view_news.php?id=D97783BF-A59D-824D-B282-595958F0EB9E

Календарь новостей