Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+17 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Мужчина похитил сумку с деньгами у продавщицы на рынке в Арзамасе

В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа. Мужчина похитил сумку с деньгами и паспортом у продавца. Об этом «Провиниции.ру» сообщили 20 марта в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. В полицию обратилась 53-летняя женщина. Она рассказала, что продавала товар на городском рынке.

К прилавку подошел неизвестный молодой человек, воспользовавшись удобным моментом, он прихватила с собой сумку, в которой лежали13 тысяч рублей и паспорт женщины. Потерпевшая указала направление, в котором скрылся злоумышленник.

Полицейские не стали тратить времени и обошли территорию, прилегающую к рынку. В одном из домов стражи порядка обнаружили часть похищенного, в том числе паспорт, на нем остались отпечатки пальцев преступника.

«После проверки по базам дактилоскопического учета выяснилось, что подозреваемый - 18-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного противоправного деяния» - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого могут отправить в колонию на срок до 4 лет.

Ссылка на источник: http://www.province.ru/nn/k-otvetu/muzhchina-pokhitil-sumku-s-dengami-u-prodavshchitsy-na-rynke-v-arzamase.html

Календарь новостей