Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.01 98.72

В Арзамасском районе проходит миссионерская акция «Евангелие в каждый дом!»

14 марта, в День православной книги, по благословению настоятеля церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы протоиерея Олега Куря и помощника по миссионерскому служению иерея Александра Малкина, библиотека села Морозовка совместно благочинием округа Арзамасского района провела миссионерскую акцию «Евангелие в каждый дом!»

Прихожане храма ознакомились с выставкой духовной литературы, подготовленной библиотекой, и с благодарностью приняли Святое Евангелие.

18 марта в центральной библиотеке им. И.Н. Сахарова Арзамасского района прошло мероприятие, посвященное Дню православной книге – « Книга — духовная крепость России».

Помощник по культурно-просветительской деятельности благочинного округа Арзамасского района протоиерей Андрей Борисов обратился к читателем с духовными наставлениями о Великом посте, а также раздал собравшимся Святое Евангелие в рамках миссионерской акции «Евангелие в каждый дом!»

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2019/03/18/v-morozovke-proshla-missionerskaya-akciya-evangelie-v-kazhdyj-dom/

Календарь новостей