Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

В Арзамасской ВК состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию образования УИС (фото)

В праздничных мероприятиях Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие заместитель начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Евгений Сычев, мэр города Арзамаса Александр Щелоков, заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев, член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко, председатель Общественного совета при ГУФСИН России по Нижегородской области Сергей Заря, депутат Городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев, заместитель руководителя Центрального Исполкома «Офицеры России» генерал-майор полиции в отставке Владимир Михалевич, представители государственных и общественных организаций, производственных предприятий города Арзамаса и Нижнего Новгорода, ветераны учреждения.

Для гостей, начальником учреждения Николаем Сивовым проведен обход по территории колонии. Гости ознакомились с распорядком дня несовершеннолетних осужденных, условиями проживания, посетили учебно-производственные мастерские, общежитие отряда осужденных, столовую и школу.

После обхода Гимном Российской Федерации было открыто торжественное собрание в клубе колонии, а также продемонстрирован видеофильм «История образования УИС». С приветственным словом к присутствующим обратился начальник колонии Николай Сивов, который поздравил сотрудников с их профессиональным праздником и поблагодарил гостей за участие в праздничном мероприятии.

Заместитель начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Евгений Сычев в торжественной обстановке вручил сотрудникам учреждения ведомственные награды и пожелал дальнейших профессиональных успехов коллективу подразделения. К нему присоединились представители гостей, поздравив сотрудников и работников с праздником и вручив им благодарственные письма и почетные грамоты за добросовестное выполнение своих обязанностей в деле перевоспитания несовершеннолетних осужденных.

Для сотрудников и гостей состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие автор и исполнитель, лауреат конкурса «Автомат и гитара» Юрий Безруков, руководитель творческого объединения «Вместе с музыкой», певица Юлия Гусякова и вокально-инструментальный ансамбль сотрудников колонии, в их исполнении прозвучали эстрадные и патриотические песни, как современных исполнителей, так и собственного сочинения.

После проведения мероприятия для гостей было организовано чаепитие.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Ссылка на источник: http://52.фсин.рф/news/detail.php?ELEMENT_ID=448263

Календарь новостей