Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Кандидаты на пост министра соцполитики Нижегородской области проведут праздники в соцучреждениях

5 марта состоялась жеребьевка между кандидатами по распределению команд для выполнения первого задания в рамках очных процедур по выборам министра социальной политики Нижегородской области.

Заместитель губернатора Нижегородской области, заместитель председателя экспертной комиссии Андрей Гнеушев отметил важность полученных заданий и попросил участников подойти к подготовке ответственно. Мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня, будут проходить с 12 по 15 марта в социальных учреждениях Балахны, Арзамаса, Городца и Нижнего Новгорода. Каждая группа кандидатов имеет право привлечь к организации до 8 человек.

«Ранее наши эксперты определили, что главная ключевая компетенция министра соцполитики – это человечность. Такую компетенцию сложно измерить, но в ходе организации и проведения праздничных мероприятий экспертная комиссия сможет получить определенное представление о кандидатах», – отметила начальник отдела развития кадрового потенциала управления делами Правительства и развития кадрового потенциала Татьяна Конкина.

Ссылка на источник: https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/news/default/view/101

Календарь новостей