Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Лучшие из лучших (фото)

Слёт отличников в Арзамасском филиале ННГУ традиционно проходит празднично и торжественно. Звучат фанфары и выходят ведущие Анна Седова (ФДиНО, 2 курс) и Даниил Локтев (ФМФ, 3 курс). В последний день зимы в Большом актовом зале собрались герои этого года, наша гордость и слава! Приказом директора С.Н. Пяткина 18 лучших студентов, имеющих высокие достижения в учёбе, научно-исследовательской и общественной деятельности, спорте занесены на Доску почёта.

– Сегодня здесь самая талантливая, успешная, творчески мыслящая молодёжь, – сказал при вручении свидетельств и презентов заместитель директора по учебной и научной работе А.В. Пряников, – «золотой фонд» учебного заведения, города и страны! Администрация благодарит за успешное представление вуза на различных состязаниях регионального и всероссийского уровней и уверена, что вы и дальше будете приумножать свои знания, мастерство и достигнете ещё больших высот! Будущее – за вами!

Ещё 143 отличника награждены почётными грамотами, что на половину больше, чем в прошлом году. Благодарственные письма родителям принесут домой 44 первокурсника (больше на 19%), а 50 студентам объявленная благодарность занесена в личное дело. По итогам Года добровольца – 2018 за активное участие в социально-значимых проектах почётные грамоты получили 22, благодарственные письма – 24 волонтёра.

Вновь по результатам проходившего в течение года смотра-конкурса лучшими названы сразу две студенческие группы, обе 3 курс, № 8616 ОБ-2НО факультета начального и дошкольного образования (куратор - ст. преподаватель О.В. Власкова, староста - Ирина Фёдорова) и № 8316 ОБ-1ИО историко-филологического факультета (куратор - доцент О.В. Яблонская, староста - Екатерина Стахиева).

Разбавляли строгий формат церемонии награждения вокальные выступления известных и любимых вузовских артистов: студенток ИФФ Марии Синицыной (4 курс), Полины Вяхиревой (3 курс), Алины Самсоновой, Дарьи Козыревой (обе 2 курс) и ППФ Елены Заварухиной (1 курс).

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_3164

Календарь новостей