Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Поздравление с праздником!

24 февраля иерей Дмитрий Козлов, помощник благочинного по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами, поздравил сотрудников МВД с праздником - с Днём Защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу полковник полиции Андрей Иванович Морозов, сотрудники арзамасского отдела: в большинстве - мужчины, но и женщины достойно служат в нашей доблестной полиции.

- Защищать Родину - это такая профессия, - сказал иерей Дмитрий (Козлов). - В этот праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к вам, тем, кто каждый день стоит на страже Отечества, с пожеланиями никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще, в вашем профессиональном деле.

Благочиние Арзамаса поддерживает тесную связь с Арзамасским отделом полиции. Подобные встречи проходят часто, с Благословением священников полицейские отправляются служить в горячие точки, проводят разводы заступающих на службу.

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2019/02/25/pozdravlenie-s-prazdnikom/

Календарь новостей