Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
18 апреля 2024, четверг
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.32 100.28

Благочинный округа поздравил арзамасцев с Днем защитника Отечества

Этот праздник уже давно стал всенародным. Мы чествуем тех, кто сегодня стоит на страже суверенитета государства, и тех, кто нес ратное служение, обеспечивал военную силу и безопасность нашей Родины.

Русская Православная Церковь всегда благословляла ратное воинов на защиту своего Отечества, молилась о даровании побед, в дни скорби разделяла боль утраты по погибшим на полях сражений. И ныне она в соработничестве с государственной властью заботится о патриотическом и нравственном воспитании подрастающего поколения, стремится делать все для того, чтобы укреплялся боевой дух защитников Родины, а вместе с тем повышалась и обороноспособность нашей Армии.

Радует, что сегодня Россия становится сильнее и сильнее. И в этом Ваша большая заслуга, как наследников ратных подвигов святых Александра Невского и Димитрия Донского, Иллариона Кутузова и Александра Суворова, святого флотоводца Феодора Ушакова и Павла Нахимова.

Дорогие друзья! В эти дни хочу еще раз пожелать всем благоденственной и мирной жизни! Пусть милость Божия всегда пребывает с нами!

Благочинный округа Арзамасского района, иерей Владимир Каргин

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2019/02/22/8498/

Календарь новостей