Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.01 98.72

Арзамасскую ВК ГУФСИН России по Нижегородской области посетил президент Нижегородской областной Федерации бокса Андрей Гоголев (фото)

Арзамасскую ВК ГУФСИН России по Нижегородской области посетил президент Нижегородской областной Федерации бокса, чемпион мира и трехкратный чемпион России, заслуженный мастер спорта России Андрей Гоголев.

Программа визита была очень насыщенна. Для знаменитого гостя была проведена экскурсия по территории учреждения.

В клубе колонии состоялась встреча чемпиона с несовершеннолетними осужденными. В рамках воспитательной программы, специально разработанной для воспитанников, Андрей Николаевич рассказал о спортивных успехах и достижениях, продемонстрировал ребятам с помощью видеопроектора фрагменты интересных боксерских поединков.

Для подрастающего поколения общение с настоящим чемпионом мира и демонстрация столь ярких спортивных успехов имеет первостепенное значение, так как стимулирует гордость за своих соотечественников, вызывает желание позитивного подражания и стремления к личным достижениям в спорте.

Титулованный спортсмен смог ответить на многочисленные вопросы, касающиеся как развития спорта, так и приемов и методов достижения спортивных и личных жизненных успехов, преодоления возникающих трудностей и способов реализации поставленных целей.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Ссылка на источник: http://52.фсин.рф/news/detail.php?ELEMENT_ID=444789

Календарь новостей