Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Давайте научимся друг друга любить и беречь

17 февраля творческая студия «Ковчег» при Воскресенском соборе и социальный центр «Отрада и Утешение» поздравили воспитанников детской колонии на Высокой горе с Днем доброты. Ребятам была представлена музыкально-поэтическая программа «Давайте научимся друг друга любить и беречь».

Суть праздника - научиться быть добрым, отзывчивым и бескорыстным. В основу поздравительной программы положено учение Иисуса Христа. Во время выступления были прочитаны цитаты из Библии: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Матф. 22:39), Не гневайся за всякое оскорбление на ближнего, и никого не оскорбляй делом. (Сир.10:6) и др.

Доброта — эта не слабость, а великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие качества. Жизнь полна неожиданностей, порой не очень приятных. Иногда человек не выдерживает и падает, но если он верит в Бога, он непременно поднимется и вынесет правильный урок.

Всех людей в мире объединяет любовь к Богу. Не важно какой национальности человек, если люди живут по законам Бога, они составляют единое целое. На любви держится мир и любви можно научиться.

Фото: Станислав Сангалов

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2019/02/19/davajte-nauchimsya-drug-druga-lyubit-i-berech/

Календарь новостей