Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+9 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Студенты АПИ НГТУ провели зимние каникулы в «Буревестнике»

С 7 по 10 февраля 2019 года в пансионате "Буревестник" Городецкого района состоялась зимняя школа актива, которую организовал Дзержинский политехнический институт (филиал) НГТУ им. Р.Е. Алексеева непосредственно для своих студентов и студентов АПИ НГТУ.

Первым активным мероприятием стал любимый всеми студентами «Верёвочный курс», направленный на развитие умения взаимодействовать и демонстрацию их физической подготовки. Вечером того же дня учащиеся АПИ и ДПИ приняли участие в танцевальном конкурсе "JustDance". Было очень динамично и весело!

Помимо этой насыщенной программыпансионат «Буревестник» предлагал всем отдыхающим воспользоваться местными развлечениями – прокатиться на снегоходе или поплавать в бассейне.

Определенный интерес у студентов вызвало караоке "Самый голосистый политехник", где каждый имел возможность продемонстрировать свои певческие таланты. В результате исполнения своих любимых песен ребята абсолютно точно зарядились позитивом!

В субботу, после всех мероприятий, состоялось закрытие зимней школы актива. Студенты с удовольствием поделились своими впечатлениями и рассказали о самых ярких моментах!

Спасибо большое ДПИ НГТУ за подготовку столь активной и интересной смены и всем студентам за созданную атмосферу праздника!

Календарь новостей