Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Сторонники "Единой России" провели мониторинг движения общественного транспорта в Арзамасе Нижегородской области

Как сообщает РИК НРО "Единой России", после поступления жалоб от жителей Арзамаса на случаи задержки общественного транспорта, сторонниками местного отделения партии было принято решение провести мониторинг движения автобусов МУП АПАТ, обслуживающих маршруты №№1, 4, 6 и 12.

Согласно информации, рейды в городе прошли в рамках партийного проекта "Народный контроль". Отмечается, что члены мониторинговой группы в течение нескольких часов отследили передвижение всех маршрутных автобусов, следующих через центральные улицы города с интервалами в 10 и 20 минут, что соответствует установленным нормативам. В выходные дни временной интервал передвижения общественного транспорта увеличивается до 15 и 30 минут.

По словам председателя местного координационного совета сторонников партии Александра Домахина, по окончанию мониторинга был составлен акт передвижения автобусов по городу, в котором отражено, что зафиксированы лишь допустимые отклонения в 3-5 минут.

"Во-первых, огромное спасибо хочется сказать членам молодёжной палаты города Арзамаса и "Молодой гвардии", которые активно включились в работу мониторинговой группы в разных частях нашего города. Во-вторых, хотелось бы отметить, что на проверяемых маршрутах в обеденное время движение автобусов было согласно графику", – подчеркнул Александр Домахин.

Председатель местного совета сторонников также добавил, что все собранные данные по движению автобусов, сложности в оформлении транспортных карт, а также другие проблемные вопросы в ближайшее время будут обсуждаться в рамках круглого стола совета сторонников с приглашением представителей транспортной компании и администрации
города.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/jkh/2018/news_596895/

Календарь новостей