Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Полицейские Арзамасского района раскрыли кражу спиртного из магазина

Сотрудниками полиции Арзамасского района был задержан местный житель, подозреваемый в краже спиртного из магазина. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть Отдела МВД России по Арзамасскому району поступило сообщение о краже из магазина, расположенного в рабочем поселке Выездное. По словам работников торговой точки, с витрины пропали алкогольные напитки на сумму около 5 000 рублей.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа просмотрела записи с камеры видеонаблюдения, размещенной в торговом зале, и по записи установила личность подозреваемого в противоправном деянии. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан полицейскими.

В отделе полиции, куда был доставлен задержанный, он признался в совершении кражи, а также пояснил, что алкогольные напитки он похитил для личного употребления. В ходе досмотра у мужчины были изъяты 15 бутылок крепкого напитка.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации ОМВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 (83147) 77-214

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/15822380/

Календарь новостей