Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 марта 2024, вторник
+5 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.98 100.24

Здоровый взгляд

7 и 8 февраля в городском доме культуры в рамках проекта «Здоровый взгляд» будет организован бесплатный осмотр пенсионеров города Арзамаса и Арзамасского района врачами-офтальмологами нижегородской клиники «Визус-1».

Проект «Здоровый взгляд» реализуется на территории Нижегородской области с 2008 года фракцией НРО партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области и НРО «Союза пенсионеров России». В Арзамасе проект курируют депутат Законодательного собрания Нижегородской области, генеральный директор АО «АПЗ» Олег Вениаминович Лавричев и Анатолий Андреевич Колосов (Арзамасское отделение «Союза пенсионеров России»).

Цель проекта – помощь малообеспеченному населению в получении квалифицированной офтальмологической консультации по установлению диагноза и частичное финансирование операций. Врачи клиники «Визус-1» выезжают в районы области и проводят бесплатную диагностику зрения людям старшего поколения. Современное медицинское оборудование позволяет безошибочно определить заболевание глаз и необходимость операции.

Также в этот день для пенсионеров города и района будут организованы консультации специалистов пенсионного фонда, социальной защиты и продажа очков.

Время и место проведения осмотров:

7 и 8 февраля с 9:00 до 17:00.

Арзамасский городской дом культуры (ул. Горького, 23А).

Ссылка на источник: http://арзамас.рф/zdorovyij-vzglyad.html

Календарь новостей