Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 марта 2024, вторник
-1 °Cоблачно, без осадков
сейчас утром
$91.98 100.24

В Арзамасе местному жителю предъявлено обвинение в краже

Похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу.

В производстве у следственного отдела ОМВД России по городу Арзамас находится уголовное дело, возбужденное в отношении 24-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража).

В дежурную часть с сообщением обратился 54-летний житель Арзамаса. Гражданин пояснил, что из его частного дома, расположенного на улице Льва Толстого, пропали велосипед и надувной матрас.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого злоумышленника. По подозрению в совершении кражи был задержан 24-летний житель города Арзамас.

Подозреваемого доставили в отделение полиции, молодой человек в содеянном сознался, похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Арзамас по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8(831) 477-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/15733096/

Календарь новостей