МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Арзамасские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности

Совещание по подведению итогов работы служб и подразделений Отдела МВД России по городу Арзамасу за 2018 год прошло под председательством зам. начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Владимира Генералова.

В работе совещания приняли участие: зам. председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Виталий Потапов, мэр города Арзамаса Александр Щелоков, заместитель начальника СО по г. Арзамасу СУ СК России по Нижегородской области Павел Суханов, заместитель Арзамасского городского прокурора Александр Соколов, руководители подразделений арзамасской полиции и члены Общественного совета при ОВД.

Начальник Отдела МВД России по городу Арзамасу полковник полиции Андрей Морозов и руководители подразделений и служб доложили о результатах служебной деятельности ОМВД за 2018 год.

По словам начальника Отдела МВД России по г. Арзамасу полковника полиции Андрея Морозова, в ушедшем году, несмотря на то, что большая часть личного состава в летний период была задействована в охране правопорядка в городе Нижнем Новгороде на Чемпионате мира по футболу, правоохранительным органам города Арзамаса удалось сохранить тенденции оздоровления оперативной обстановки. В 2018 году на территории города сократился массив зарегистрированных деяний, в том числе и преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких. За 12 месяцев прошлого года Отделом МВД России по городу Арзамасу было зарегистрировано 1284 заявлений и сообщений от граждан, это на 3,6% меньше, чем в 2017 году.

По результатам работы Отдел МВД России по г. Арзамасу за 2018 год занял 3 место среди 34 территориальных ОВД Нижегородской области.

В своем выступлении Андрей Иванович отметил, что, благодаря взаимодействию всех служб городской полиции при раскрытии и расследовании преступлений, Отделу МВД России по городу Арзамасу удалось раскрыть больше половины совершенных преступлений.

В ходе рассмотрения вопросов о мерах, принимаемых сотрудниками полиции в борьбе с преступлениями имущественного характера, наркодеяниями и в сфере экономики, было отмечено, что в прошлом году уровень раскрываемости данных видов преступлений увеличился.

Глава администрации города Арзамаса Александр Щелоков поблагодарил личный состав Отдела МВД России по городу Арзамасу за службу, а присутствующих руководителей – за конструктивное сотрудничество в вопросах укрепления правопорядка и в деле борьбы с преступностью на благо жителей города.

Зам. председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Виталий Потапов в своем выступлении отметил активную позицию членов Общественного совета при городской полиции в содействии стражам правопорядка в проведении профилактической работы по пресечению преступлений и правонарушений на территории города Арзамаса.

В завершении совещания участники мероприятия наметили основные направления деятельности Отдела МВД России по городу Арзамасу в 2019 году, а заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Генералов поблагодарил за службу личный состав Отдела МВД России по городу Арзамасу и порекомендовал руководству ОВД оценить вклад каждого сотрудника в общий результат, вскрыть причины, которые на текущий момент не позволили добиться положительных результатов по определенным направлениям оперативно-служебной деятельности и наметить пути их решения с целью повышения эффективности принимаемых мер, улучшения результативности показателей в текущем году.

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Календарь новостей