Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+9 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Арзамасские полицейские провели профилактический рейд совместно с представителями общественности

В ходе проведения рейда «Правопорядок» правоохранители выявили 8 административных правонарушений. Со всеми нарушителями была проведена разъяснительная работа.

В целях выявления фактов нарушения общественного порядка и повышения эффективности профилактической работы сотрудники ОМВД России по г. Арзамасу совместно с членами Общественного совета и дружинниками провели рейд по местам массового скопления молодежи, в том числе в кафе и на стадионах.

В ходе мероприятий было выявлено 8 административных правонарушений, в том числе 3 по ст.20.20 КоАП РФ (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах) и 5 по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

При проведении обходов сотрудники полиции совместно с общественниками обращали особое внимание граждан на необходимость соблюдения законодательства Российской Федерации и недопустимость нарушения общественного порядка. Также полицейские информировали жителей о мерах по сохранности имущества и предупреждению фактов мошенничества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/15502998/

Календарь новостей