Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

В арзамасской полиции руководители и общественники встретились с вдовами ветеранов ОВД

В преддверии празднования Нового Года начальник ОМВД России по городу Арзамасу подполковник полиции Андрей Морозов, член Общественного совета Вячеслав Храбалов и представители женсовета ОВД встретились со вдовами ветеранов ОВД.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Женщины, пришедшие в Отдел МВД России по городу Арзамасу, обсудили интересующие их вопросы.

В начале встречи полковник полиции Андрей Морозов подчеркнул, что одной из задач для полицейских является забота о вдовах ветеранов ОВД и членах семей погибших сотрудников. Он вспомнил о героических поступках сотрудников органов внутренних дел, которые ценой своей жизни стояли на страже покоя арзамасцев. В свою очередь, женщины поделились своими воспоминаниями и проблемами, а также выразили благодарность в адрес руководителей Отдела МВД России по городу Арзамасу за их поддержку и внимание.

В ходе беседы собравшиеся поговорили о предстоящих мероприятиях и праздниках. Также было решено организовать экскурсию в Музей Отдела МВД России по городу Арзамасу для вдов ветеранов ОВД и семей погибших сотрудников.

В завершении беседы начальник ОВД выразил искреннюю признательность гостям, отметив, что они могут всегда рассчитывать на помощь со стороны руководства Отдела МВД России по городу Арзамасу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/15412496/

Календарь новостей