+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

От Европы до Арзамаса

День народного единства арзамасские каратисты отметили большим традиционным турниром в ФОКе «Звездный». XII Открытое первенство и чемпионат по карате сетокан SKIF “За сильную, единую Россию!” собрал более 250 спортсменов из Москвы, Московской, Владимирской и Нижегородской областей. Турнир проходил под патронажем городского отделения партии «Единая Россия», от имени которой участников соревнований с праздником поздравили секретарь местного отделения К.Аргентов и зам. фракции в городской думе О.Емельянова.

Наши спортсмены, не смотря на сильнейшую конкуренцию, смогли одержать победы во многих личных и командных категориях. Во взрослых категориях чемпионами стали М.Малышев (18-39 лет) и А.Кутырев (40-49 лет). Среди детей первенствовали А.Голубева, А.Михайлев, М.Рогинская, Ю,Абрамов, Г.Красавин (тренер А.Кутырев) В.Лосицкий, Д.Филатов, А.Катькин, Е.Сидоров, А.Козлов, А.Канарский, А.Силаев, К.Смолин, П.Худин (тренеры М.Малышев и О.Левченко).

Незадолго до этого турнира, арзамасские каратисты, в составе сборной России, приняли участие в Чемпионате Европы в г.Орел. В турнире приняли участие 1100 спортсменов из 17 стран. Чемпионами Европы стали А.Голубева и В.Лосицкий, серебряным призером - А.Михайлев, бронзу завоевали А.Кутырев, К.Крайнев, И.Тарасов, Д.Филатов, А.Козлов, А.Силаев.