Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+23 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$94.09 100.53

В Арзамасской ВК прошел День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям в Арзамасской ВК ГУФСИН России по нижегородской области проведен круглый стол, в котором приняли участие начальник отдела воспитательной и социальной работы ГУФСИН России по Нижегородской области Андрей Шабалин, врио начальника Арзамасской ВК Сергей Романов, представители Главного управления Минюста России по Нижегородской области Алексей Бутусов и Елена Иванова, представитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области Михаил Софронов, представители УФССП по Нижегородской области, адвокатской конторы Арзамасского района НОКА и Нижегородской областной нотариальной палаты.

Для несовершеннолетних осужденных был проведен прием по личным вопросам и консультирование на правовые темы. В ходе проведения Дня правовой помощи группой социальной защиты Арзамасской ВК организована встреча несовершеннолетних осужденных с представителем Управления госслужбы занятости населения г. Арзамаса Власовой Еленой, которая провела мероприятие по профессиональной ориентации осужденных.

В завершении, студентами факультета экономики и права Арзамасского филиала ННГТУ им. Лобачевского проведена правовая игра «С законом на ТЫ» с осужденными колонии, а представитель Нижегородской областной нотариальной палаты Елена Сергунина вручила подарок учреждению для организации воспитательной работы с воспитанниками.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Ссылка на источник: http://www.52.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=431665

Календарь новостей