МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+3 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

Пер­вен­ство и чем­пи­о­нат фе­де­ра­ции Се­то­кан по ка­ратэ про­шли в Ар­за­ма­се

Первенство и чемпионат федерации Сетокан по каратэ «За сильную единую Россию!», приуроченные к празднованию Дня народного единства, состоялись в Арзамасе, сообщает местный исполнительный комитет местного отделения ВПП «Единая Россия» город Арзамас.

Турнир уже двенадцатый год подряд собирает в Арзамасе лучших спортсменов — приверженцев каратэ — из разных уголков нашей страны. На этот раз на татами ФОКа «Звёздный» собралось более 250 спортсменов в возрасте от 6 лет из Москвы, Ногинска, Вязников, Нижнего Новгорода, Балахны, Кстова и Дальнего Константинова.

Открывая турнир, руководитель Арзамасской Лиги каратэ-до Андрей Кутырёв поблагодарил всех участников, родителей и тренеров за помощь в подготовке и проведении турнира, затем сообщил об успешном выступлении нашей сборной области на чемпионате Европы в Орле, в составе которой были и арзамасские спортсмены.

«Сегодня отличный день и наша страна отмечает два замечательных праздника: Казанской иконы Божией Матери и День народного единства. Приятно удивлен географией участников. Сам когда-то занимался шотокан каратэ-до у Андрея Владимировича Кутырёва и хочу отметить, что этот вид спорта обладает своей особой философией, направленной на минимум агрессии и на максимум соревновательного духа. Вы выбрали этот спорт, вы на правильном пути. Желаю вам новых побед и удачи на соревнованиях!», — обратился к участникам соревнований секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Аргентов.

Из арзамасцев в своих возрастных категориях призовые места заняли более 30 спортсменов. Победители и призеры получили не только медали и дипломы, но и подарки от партии «Единая Россия».

Календарь новостей