Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
24 апреля 2024, среда
+6 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.29 99.56

Михаил Мухин поздравил сотрудников МУП АПАТ с днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Михаил Мухин поздравил сотрудников пассажирского автотранспортного предприятия с днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, вручил благодарственные письма администрации города и выразил искреннюю благодарность всем сотрудникам предприятия, чей труд напрямую связан с обеспечением ежедневного выхода автотранспорта на линии, пожелал всем бодрости духа, отличного настроения, крепкого здоровья, безопасных и легких дорог.

«День автомобилиста - это ваш профессиональный праздник. Автомобилист – это особая профессия, со своими традициями, обычаями, самобытным характером и укладом, но в то же время это тяжелый напряженный каждодневный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, концентрации внимания и мастерства. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь жителей нашего города. Каждый день услугами Арзамасского пассажирского автотранспортного предприятия пользуются тысячи арзамассцев и жителей Арзамасского района»,- отметил мэр Арзамаса.

«С приходом нового руководителя на пассажирском предприятии уже наблюдается положительная динамика по финансовому состоянию, сокращено время ожидания рейсов. Олег Иванович – профессионал своего дела, и благодаря слаженной работе всей команды Вашего предприятия, при поддержке областного правительства - Министра транспорта Вадима Александровича и администрации города Арзамаса в городе уже появились новые автобусы, и мы уверены, что уже совсем скоро будет обновлен весь автопарк предприятия. В нашем городе должно быть муниципальное пассажирское предприятие, и оно должно процветать, благодаря работе настоящей команды профессионалов»,- сказал Михаил Мухин.

Председатель городской Думы г. Арзамаса Игорь Плотичкин также вручил благодарственные письма, поздравил коллектив предприятия с праздником и поблагодарил всех за верность призванию, за самоотверженный труд.

В завершении вечера всем присутствующим было преподнесено прекрасное музыкальное исполнение силами учащихся школы №2.

Календарь новостей