МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Арзамасские полицейские выявили факт незаконной миграции

В ходе проведения рейда сотрудниками ОВМ и участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу совместно с представителями УФСБ по Нижегородской области был задержан иностранный гражданин, который находился на территории России незаконно.

В рамках осуществления контрольно-надзорной деятельности в одной из квартир многоэтажного дома, расположенной в микрорайоне № 11, полицейскими был обнаружен житель ближнего зарубежья, который находился на территории РФ с превышением установленных сроков.

В отношении задержанного мужчины сотрудниками полиции были составлены административные протоколы по ст. 18.8.1.1 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния».

Данному нарушителю миграционного законодательства Арзамасский городской суд вынес решение - выплатить штраф в размере 5-ти тысяч рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации ОМВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8(83147) 78-026

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/14743455/

Календарь новостей