Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
23 апреля 2024, вторник
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$93.25 99.36

Фестиваль «Семья Нижегородская»

7 августа 2018 года ГБУ «ЦСПСД г. Арзамаса» приняли участие в ежегодном фестивале «Семья Нижегородская» в рамках работы Нижегородской православной выставки-ярмарки.

Фестиваль призван создать почву для совместного семейного досуга и информирования семей о возможностях помощи. На площадке ГБУ ЦСПСД посетители приняли участие в акции «Дерево добра», в рамках которой желающие завязали на дереве ленточки, символизирующие их поведение в отношении детей. Родители узнали, на каких «языках любви» они говорят с детьми, что помогло им повысить взаимопонимание. В «Школе здоровья», опытный психолог диагностировал и консультировал детей и родителей с использованием метафорических карт для раскрытия новых возможностей и выявления успешных стратегий действий для достижения целей. Желающие поучаствовали в коуч-сессии «как провести первую встречу с теми, кто хочет стать участником Молодежной школы волонтеров», проявить свою смекалку, находчивость и поделиться идеями о способах разрешения различных социальных проблем.

Учреждение за участие в выставке-ярмарке награждено благодарственным письмом ВК «Узоречье» и аппарата губернатора Нижегородской области.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/859

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей