Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.13 98.71

Секретарь местного отделения «Единой России» Арзамаса провел личный прием граждан

В рамках недели приёмов, проходящей в преддверии 10-летия открытия Региональной общественной приемной Председателя Партии в Нижегородской области, личный приём граждан провёл секретарь местного отделения «Единой России», депутат Арзамасской городской Думы Константин Аргентов.

В адрес секретаря Партии поступило более десятка обращений, многие из которых были решены на стадии обработки.

Коллективное обращение от жителей домов №114, №116 по улице Володарского касалось благоустройства придомовой территории. В частности, жители попросили решить проблему затопления детской площадки после дождей, а также оснащение её новыми элементами. По итогу рассмотрения вопроса было принято решение о помощи в составлении обращения в управляющую компанию.

Одно из обращений послужило стимулом к развитию в городе партийного проекта «Здоровое будущее». В местное отделение Партии обратился доцент Арзамасского филиала ННГУ Евгений Калюжный, который уже долгие годы ведёт мониторинг состояния здоровья подростков. Разработанная им программа включает в себя проведение научных конференций, посвящённых проблематике здоровья подростков, а также расширение и закрепление критериев определения здоровья на законодательном уровне Нижегородской области. Константин Аргентов отметил высокий уровень программы и выразил готовность оказать поддержку от местного отделения «Единой России».

«С каждым годом количество обращений в местное отделениеПартии и лично к депутатам городской думы растёт. Приятно, что люди обращаются не только с материальными проблемами, но и высказывают свои пожелания, мысли по улучшению жизни в нашем городе, его развитию и благоустройству», - отметил Константин Аргентов.

Календарь новостей