+9 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Новости Арзамаса от 19.03.2017

Арзамасцы выиграли две медали чемпионата страны по тяжелой атлетике среди ветеранов

19.03.2017

В Москве прошел XXII открытый чемпионат России по тяжелой атлетике среди ветеранов (от 30 лет), собравший более 150 титулованных российских атлетов разных лет.

День 18 марта в истории Арзамаса

19.03.2017

2005 год (12 лет назад). На восстанавливаемом храме Рождества Христова установлены и освящены четыре малых купола с крестами. Освящение совершил архиерей Нижегородской епархии Георгий.

В микрорайоне № 2 пройдет подворовый обход домашних питомцев

19.03.2017

С 22 марта сотрудники ветеринарной службы города планируют начать трехдневный подворовый обход в микрорайоне № 2 с целью бесплатной вакцинации от бешенства собак и кошек.

День 19 марта в истории Арзамаса

19.03.2017

2015 год (2 года назад). На куполах Спасо-Преображенского храма Спасского монастыря были установлены отреставрированные кресты.

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

19.03.2017

Победителем по экономике и призером по астрономии стал М. Царьков (школа № 10, 11 класс). Первое место по предмету «Технология» заняла Л. Терехина (10 класс, лицей).

Полицейские поймали закладчика спайсов

19.03.2017

Ранее судимого 28-летнего местного жителя задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий и обнаружили у него более двух граммов вещества.

День 20 марта в истории Арзамаса

19.03.2017

1930 год (87 лет назад). На заседании президиума горсовета принято решение о разборке пожарной каланчи над зданием магистрата, которая была надстроена в 1883 году.

В рамках спартакиады дошкольников прошли состязания по аэробике

19.03.2017

Команды тринадцати детских садов приняли участие в соревнованиях по фитнес-аэробике, которые стали очередным этапом городской спартакиады дошкольников «Малыши-крепыши».