Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$94.09 100.53

Активисты молодежного движения благочиния Арзамасского района провели семейную игру

На площадке около церкви в честь Рождества Иоанна Предтечи, расположенной в селе Абрамове Арзамасского района Нижегородской области, состоялась игра, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Игру организовали и провели активисты молодежного отдела благочиния района по благословению настоятеля этого храма иерея Николая Сорокина. Всего в мероприятии приняли участие около 70 человек, в том числе 40 детей.

Участники игры были разделены на две команды, каждая из которых прошла десять станций. Дети и взрослые отгадывали ребусы и загадки, считали и решали задачи на станции «Математика», состязались в знаниях по биологии, географии и истории, проверяли свою грамотность, демонстрировали физическую выносливость и стреляли из пневматической винтовки.

Потом все соперники по игре собрались за столом, где их ждали чай, пирог, сладости и мороженое. Завершился праздник общим исполнением «Гимна семьи».

Ссылка на источник: http://nne.ru/news/aktivisty-molodezhnogo-dvizheniya-blagochiniya-arzamasskogo-rajona-proveli-semejnuyu-igru/

Календарь новостей