МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Олег Лавричев вошел в состав совета по стратегии развития и инвестициям

Генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина», председатель комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области Олег Лавричев вошел в совет по стратегии развития и инвестициям Нижегородской области, сообщает пресс-служба АПЗ.

Постановление № 490 «О создании совета по стратегии развития и инвестициям при губернаторе Нижегородской области» подписано 4 июля 2018 года.

В задачи нового совета будет, в частности, входить подготовка предложений по вопросам социально-экономического развития и привлечения инвестиций; разработка мер, направленных на формирование нового экономического потенциала; проработка рекомендаций по господдержке инвестпроектов; рассмотрение заявок заемщиков и предоставление в залог объектов залогового фонда региона. Кроме того, совет будет заниматься и вопросами конгрессно-выставочной деятельности.

Заседания планируется проводить не реже раза в квартал. Решения совета и его президиума обязательны для исполнения органами исполнительной власти области. В совет вошли 37 человек: глава региона Глеб Никитин, и. о. вице-губернатора Евгений Люлин, министр экономического развития и инвестиций Игорь Норенков и руководители крупнейших предприятий и организаций региона. В их числе и генеральный директор АО «АПЗ», председатель комитета по экономике и промышленности ЗС НО Олег Лавричев.

Календарь новостей